Аренда строительных бытовок и вагончиков

Мы занимаемся не только продажей, но и предоставляем услуги по аренде теплых бытовок, полностью готовых для эксплуатации. В качестве временного жилья, прорабки или места размещения рабочих мы предлагаем использовать бытовки из металлического каркаса. Основное преимущество таких мобильных домиков в том, что они быстро монтируются, образуя отдельные сооружения или малоэтажные здания. Таким способом создаются административные корпуса возле площадок с масштабным строительством.

Особенности и преимущества аренды бытовок в Екатеринбурге:

Строительные фирмы все чаще используют блок-контейнеры на стройплощадках. Однако покупать их выгодно далеко не всегда – объемы строительства могут быть разными, так что может оказаться так, что несколько бытовок будут простаивать. Кроме того, блок-контейнеры нужно где-то хранить, а такая возможность тоже есть не всегда. Но наша услуга аренды бытовки позволит:

не изымать средства на покупку вагончиков;
получить столько вагончиков, сколько нужно;
взять бытовку в аренду только на необходимый срок;
выбрать только наиболее подходящие для ваших целей блок-контейнеры.

Вам нужны временные помещения для размещения рабочих, организации пунктов питания или штабов строительства? Просмотрите наш каталог – у нас вы найдете самые подходящие варианты. Заказывайте у нас аренду бытовок с доставкой, и мы обеспечим вас самыми современными временными мобильными строениями для разных целей.

Что бы взять в аренду строительный вагончик в Екатеринбурге прямо сейчас свяжитесь с нами по e-mail:  ekb-opalubka@mail.ru или позвонив по телефону  +7 (950) 201 11-44

 
X
Оставьте свой номер телефона и мы обязательно свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Мы с Вами свяжемся в ближайшее время!
+7(999) 999 99-99