Купить смазку для опалубки Эмульсол ЭКС-А

У нас вы можете купить​ смазку для опалубки Эмульсол ЭКС-А. Эмульсол ЭКС-А используется для нанесения на поверхность опалубки, контактирующую с бетоном. Смазка Эмульсол ЭКС-А существенно ускоряет процесс работ, делая отделение опалубки более лёгким процессом, а также улучшает качество поверхности бетона.

Эмульсол ЭКС-А наносится с помощью прокатки, кисти или распылением. Может наноситься на вертикальную или горизонтальную опалубку.

Преимущества:

  • Не содержит растворители.
  • Не обесцвечивает поверхность бетона.
  • Экономичен в использовании.
  • Не допускает прямой контакт опалубки с бетонной поверхностью, предотвращая повреждение поверхности бетона, благодаря чему продлевается время жизни опалубки.
  • Не влияет на последующую обработку бетонных поверхностей (штукатурка, укладка плитки, поклейка обоев, окраска и т.д.).

Рекомендации по применению

Допускается применение смазки в неразбавленном виде. Смазка для опалубки Эмульсол ЭКС-А применяется в виде 10…80 %-ой водной эмульсии или в состоянии поставки. Оптимальное применение – 40 % эмульсия. Для приготовления 100 грамм 40 %-ной эмульсии берётся 40 грамм Эмульсол ЭКС-А и 60 грамм 0,4 %-го раствора кальцинированной соды или каустической соды. Добавление соды необходимо для облегчения процесса эмульгирования; без этого в некоторых случаях получение качественной эмульсии затруднительно. Концентрация раствора зависит от конкретного применения и условий окружающей среды, и определяется технологами заказчика в каждом отдельном случае опытным путем.

Характеристики:

ПоказательЕд. изм.Типичное значение
Внешний видВизуальноЖидкость от светло- до тёмно-коричневого цвета
Плотность при 20°Cг/см³0,86…0,92
Температура вспышки°С>180
Вязкость при 40°CсСт12…40
Температура эксплуатации°С0…80
Кислотное число, не болеемг, КОН12

Если Вы хотите купить смазку для опалубки Эмульсол ЭКС-А в Екатеринбурге, то можете скинуть заявку на e-mail:  ekb-opalubka@mail.ru или позвонив по телефону  +7 (950) 201 11-44

 
X
Оставьте свой номер телефона и мы обязательно свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Мы с Вами свяжемся в ближайшее время!
+7(999) 999 99-99