Прогревочный трансформатор КТПТО-80

Трансформатор КТПТОАренда трансформатора для прогрева бетона КТПТО-80
При заливке бетона зимой, для того, что бы бетон равномерно набрал прочность и затвердел, необходимо обогревать бетон. Для этой цели мы рекомендуем вам взять в аренду прогревочные трансформаторы.

Масленные трансформаторы для прогрева бетона марки КТПТО- комплектная трансформаторная подстанция, предназначенная для подогрева бетона в зимнее время, с регулированием температуры подогрева бетона в ручном и автоматическом режимах, в блоке управления КТПТО. Кроме прогрева бетона, может использоваться для питания временного освещения и ручного трехфазного электроинструмента на напряжение 42В (в условиях строительных площадок). Подстанция для подогрева бетона оснащается трехфазным трехобмоточным трансформатором ТМТО-80/0,38 с естественным охлаждением. В КТПТО имеются блокировки, обеспечивающие безопасность работ обслуживающего персонала при прогреве бетона.

Наша компания предлагает вам взять в аренду трансформатор КТПТО-80.
В комплекте со станцией можно взять силовой кабель для подключения к сети.
Аренда трансформатора для прогрева бетона позволит Вам сократить время на его техническое обслуживание.
Взять в аренду прогревочный трансформатор КТПТО-80 в Екатеринбурге прямо сейчас можно написав на e-mail: ekb-opalubka@mail.ru или позвонив по телефону +7 (950) 201 11-44

 
X
Оставьте свой номер телефона и мы обязательно свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Мы с Вами свяжемся в ближайшее время!
+7(999) 999 99-99