Аренда объемной опалубки

На данный момент существует множество видов и производителей объёмной опалубки, но мы, исходя из своего многолетнего опыта в строительстве остановились на объёмной опалубке системы CapLock. Если Вам необходимо залить перекрытия на большой высоте — больше пяти метров, то мы перелагаем в аренду объемную опалубку, она отличается от других своей надежностью и удобством монтажа. 

опалубка cuplock Екатеринбург
Опалубка CupLock

Опалубку Cuplock так же называют чашечными лесами. В состав Системы входит:

  • домкрат резьбовой cuplockДомкрат резьбовой Cuplock— являются основанием для основной вертикальной стойки. Состоит из опорной пластины, накатной резьбы и литой гайки. За счёт регулировки высоты гайки на резьбовом соединении, изменяется высота общей конструкции опалубки. Резьбовые домкраты бывают разных размеров: от 0,5м и до 1,0 м.
  • Стойка cuplock Стойка вертикальная Cup lockявляется основным опорным элементом каркаса. Соединяются с горизонтальными элементами за счёт чашечных соединений. Стойки имеют размеры от 0,9 до 3,0м.
  • ригель чашечныйГоризонтальные связи Cuplock (Ригеля). Используются для закрепления вертикальных стоек между собой. Имеют также различные размеры от 0,5-2,0 м. обеспечивают жесткость каркаса.
  • унивилка резьбовая cuplockУнивилки резьбовые Cuplock служат опорным основанием для балок деревянных типа БДК. За счёт имеющейся резьбы и гайки позволяет производить конечную регулировку высоты. Устанавливается в верхнюю часть вертикальной стойки.

Достоинства опалубки CupLock:

К несомненным плюсам можно отнести универсальность, гибкость ее применения, удобство монтажа, повышенную безопасность благодаря уникальному строению узловых соединений замка-чашки, быстрота и простота возведения. Так же несомненным плюсом является  возможность установки на мягкой почве с укреплением панелями под стойки опор.  Использование объёмной опалубки позволяет производить бетонирование монолитных железобетонных перекрытий любого контура на высоте до 20 м. и толщиной до 400мм.

Взять в  аренду объемную опалубку в Екатеринбурге прямо сейчас можно написав на e-mail: ekb-opalubka@mail.ruили позвонив по телефону +7 (950) 201 11-44

 
X
Оставьте свой номер телефона и мы обязательно свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Мы с Вами свяжемся в ближайшее время!
+7(999) 999 99-99